Как Украина зарабатывает на войне на Донбасе?
Новости из похоронного ведомства под названием Минздрав Украины
Я написал это название без кавычек, т. к. усилия Минздрава по утилизации населения Украины бесспорны. Не успели отгреметь страсти по убийственной медицинской реформе, только-только забылась отмена бесплатного анестезирования в больницах, как главный могильщик Украины – Супрун – подписала приказ, которым разрешается изымать органы у донора, который не состоит в родственных связях с реципиентом.
В условиях тотальной нищеты населения Украины (а наша страна одна из самых бедных в мире), беспросветной, полной лишений и тягот жизни большинства граждан, в условиях всеобщей коррупции и господства бандитов из незаконных вооруженных формирований, конфликт в Донбассе, найти доноров не будет проблемой. Учитывая высокую доходность этого бизнеса, легко предположить резкий рост заказных убийств, исчезновений детей и прочих преступлений на этой почве.
Кто в этой обстановке может дать гарантии, что этого не будет? Напротив, скорее всего все, о чем мы здесь говорим, будет иметь место. Хунта совершила очередное преступление против народа Украины.
У Украины для вхождения в ЕС переизбыток населения порядка 30 миллионов, еще Гитлер хотел оставить лишь около 10 миллионов для сельхоз обеспечения, а остальных ликвидировать за ненадобностью.
лично я приобрел клаптик земли и 4 раба с ДНР. Процветаю. Красота.
типа те кто пошел ногу сука отстреляли ему ни группу не пенсию социалку не дали. а какаято шкура зачислилась тыпа на ато пошел воевать а сам у себя в городе или за бугром . а ему тысячи капают на счет типа воюет
Голосуем за Путина В. В. в марте 2018 года
вот гады