CPA сеть. Как рассчитать цену клика?
Я новичок. Скажите пожалуйста, допустим я хочу пригнать трафика по рекламе на оффер. Как высчитать, сколько должен стоить клик? Кто поможет?
Тариф 2250р
eCPC 3,20
cR 34,20
% подтверждения 50.
"CR-успешность вашей ссылки или сайта. То есть процент посетителей совершивших после перехода целевое действие.
eCPC - это средняя стоимость кликов. Считается чаще для 1000 кликов. Может также считаться за период."
124/20. В рублях.
Приколист, а конкурентов ты не учитываешь? Твоя цена не может быть ниже, чем у них, иначе твои объявления показывать не будут. Только опытным путем и от CTR и подтверждения в самой CPA - это никак не зависит