Как подключить локальную сеть между двумя компьютерами? Между windows 10 и windows 7. Пожалуйста напишите подробнее...

Mupi production Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Витя Посмеяшкин)) Мыслитель (8557) 7 лет назад
можно через коммутатор и кабели.
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9386) 7 лет назад
Через коммутатор очень легко. Там вообще всё равно будет какая где ОСь, хоть Линукс в одном и Винда в другом компе. Вот кстати коммутаторы хорошие, не глючные https://www.newnets.ru/kommutatory-i-marshrutizatory/eltex-elteks/