Политические дебаты
+2Вот все наверное помнят, не всё конечно, но должны. Партизанское движение в Белоруссии.
Корж Василий Захарович. Гениальный стратег и руководитель.
А было ли такое движение на Украине? Или хохлы хлебом солью Гитлера встретили?
Koвпак..
Разные люди были на Украине ...Были и предатели, и фашистские прихвостни, но и были Краснодонцы ...Реальная подпольная группа, которая активно боролась с оккупантами и была предана местным подонком ...Все её участники, за редким исключением были казнены ...Хотя сейчас "Молодую гвардию " не читают ...Сейчас " Человек -паук" в тренде ...
не забываем, что Ковпак начинал партизанское движение в Путивльском районе Украины...
Дважды ГСС Ковпак передаёт привет!