Гонартроз I степени

Алёна Курчавова Знаток (377), закрыт 6 лет назад
Дистрофические изменения переднего и заднего рога медиального мениска (II степень изменения МР сигнала по Stoller) частичное повреждения волокон передней крестообразной связки (хроническая стадия). Боль в ноге не проходит. Иногда до той степени что невозможно перемещение впринципе. Какое посоветуете лечение или хотя бы примерные рекомендации. К врачу попасть сейчас возможности нет.
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84795) 6 лет назад
тут дадут ответ (зарегистрироваться на сайте и желательно выложить мрт)
https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=60
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205747) 6 лет назад
это расплата за каблуки. если не пожалеете денег на ортопедические стельки все пройдет довольно быстро. без стелек никакое лечение не поможет