Раскодируйте пожалуйста это непонятное письмо
‰PNG
IHDR \rЁf …уIDATxЪнЅ”зuъэUuчфм А¤$Љ¤(Л’јHЉd[r$/‰_њеЕЋЯуy/сr’ш9ЋdщyQ¬X±bЗЋќ(О‰г¬О{пИNјИ‘”H–µС$E
Ь vМ`цµ·Zо; чЇнЇкЄок™БVс4{РЛtOwЭн» Яэ®Ао"г6By”Gyјj‡ё‘ї|й™Џэ ?аЋгэOЧу=ьжџ9_:Ѓт (ЏЧ†X†f}nkћЭXрЂЗ <Що8OyЛя=[:‚т (Џ[ПРДќч і±ЋЖьuФЅ
F}ћЅ·1·№ЇµПiПC€і zVс, Ђі|™zгП–_Qy”Зv “чЬА„У\ЗжМUx•:др! ж¤9
ГЁBHћік, Бл, ѓм6ЬN^gУp
А™А) њ.§¦ЮшA·ьъКЈ<ц‚5хoПЮДжМeґ;«p†eВЁCZГ0¬HcВЁCљГђІ!$<gU=Пл¬ВkЇѓ\nkЌ+†уљcа¬бючФ?8_~еQ7•Ё Ёш/зm 17ѓХҐUHУ„ MАм@Ђђ! HГ‚ђ5•!„NAИacBр}&ИЭ„gЇъ — ц¦r ^§r;«ЃSxRs\NјP~ЭеQЇJ Qх/0 o
нХy…t:<9Гt!Е„Щ†0|<PбїЕаZ
УwЖ0$;d ЖpаdDmђЅЇі·іxИха¶7”gµrBeыЮшБfy*”Gй vшX|жc4ЕА¤8Лwґ§±ЊЌ™«p„·Щ‚#Є°,Їі Г¤E¦зы ™с–•џђђњC~† Щ9NВPИц“О:«pнuА%ђгВk7@д^ТC”9м{рѓWЛS¤<J°M@о$Р№ QЯ§ AУП
ЁЈЊrcж
ЪЋ„ЁЊБ] _Ђ-F0ІпЁ5·іA-А°!ЊР@dY†яoе v ЈA¦b c Шy xО: Ё`
ЋЈ2І;рњV‹/
Ѓ§фМaЯѓ|¶<uКЈt эАУЈ©{}@«ПCNЭPђЋџ°# W•›sіX^\ГиБгp;6мхy4Ъ. &Ю «Ю$µаЪL+ШЎa:~eРл/ЈаB@Ё‚4BZђК1ЊҐДpа&А^†K^DЊ3lАk-‚<шЋБqT9бyф;)ЕуZжАYГjyZ•Gй єАsђSЗґl`КПTF@
lЇ.bsо: ДШaC“p›
tVЇaЈСВѕЫ„a {
ФbюА*<wВ"А v*‚rю4гЃCрK€°¶A™Б гђr
2p
P™Г„rVь; €lђ·ЂЏ+~)бqyС†ЧiВsнy"јЂГУRЉЗpѕ<ЭКгf;МЭ}9Я@©№
QјЉЏ
рЫђcЁNHХ*6®]E«№ЃкѕЫQ>‰jcн… 3XYYЖд‘{QЅ•‰!onsNgp ґэмBuHs^p~x—Ўsр: П†л®ГҐ|„4э¶$_”CаЛ (М±ЈЄ+Ў^‰x·)7¦ЅОТ4сЌћЛе… К‰Е§?жб™А1њ§Зрdy–Зk$8rчЃVџ…њ:dW}l@б 6бЩлК¬nґ0|ш^–Е= ёмVg°<
ГУыP?
«2CЬюu8]_†з®ЃD$mйщ9Ђ©?;јД@hN‚©Л*k3„(sряоRYБ„;ѕ–ЖК&шqD®К8ГqЫЛЄ]ЙҐ„ВњЬЦ: ґ®ДЩ sx&А–КSґ<nЎ е? М–эl@EbѕФ! +Њ3aМНbовs=|ЊЪ (d}ГГ'Q›<ЊЦт5МЅь4ЄcF'Ј24
cш *г·ЃЪ+p›
Фs;› ЇЏKйщ™ЃAђ5~а) гЏЯ®?iѓ‚r@8 ·C‡ЎК
Cсb§0¤®бѓЂ шњ1ёk 5аЪ «wГuпцO9ЇГаhѓиRаћц‰NtЦuЅsїч©ЗЩYРЏьм”уе±Ч2 эз©P?g ЊО «V!ЫвJ„ґНQT&¦aiАђцж:: +Ч°0{
FНБШфМк,kХъAо‘УPњ §qНoяЎЈЊ–1їЈ d 2юfrўЖC’џѓЊBлLHН) иЋЎ90d юЯМПбЊa
p7а9Lp
К‡ЇЫрмјNѓ_аI"њињGф’m»§П_Zxцй.vшПшСџэ§<ЅЛг&w awаH@’ARbщД.ј%8НUU¬4 <У4aH†eA
.
6С^ѕ‚Щ «—і…‰э,««:іzfuџ2>о8P§gsЩ§#h/љ®К>в:ЂT№VtH/2ѓжфЗ (зC&„¬ш-Kf ьуЁкXе]xо&а‚ј¦U)бЪБмDKe; Џ9
/qжа=г8ЮЛНfзМ§їрt8qйщвЛмЎCьгG®tҐШUp$mЈLА (ѕЧ@HЯPэk¦$kЖN)CZД§kHe zI9
ЩќA |ѕ њcа”8c0,@б CБЕg?Є™t><6ь%@q<їњ`|Бe§АеDSM]x.АОС9":µ¶Ъ|йі_|fQб*Cй n°РSnаa&Pу9o>В6]Ф§«.Aм*0Њ
¤aВk5РYє‚+зПЎСЩАФACCL2ФЕ° ж$¬кЦ„5¤@8R‘іgsNgdёj>Ѓ9lЂR€D№Рн ђ2а _§џOz№!»~§п )й4„„ ©0R#ЦCўђњ†ФgИУ•Є вВ] Qѓ;¦*[ ОЂдrўЅ©њyо5Я! а%ЂxЋвґлzgяOћё¤#№мюЕ/|—(Dй ЗВУЈ};Ђ,'fCюїЅ98Н¬_»Љлул:| †a*G`±3ђ•H.¤·ХDgе2®ћ?‹•Н5ЊOљ›‚Й@ђV†Ё©±dіv†5Ґф
<ґбµжаnО©ИйШ-uП@љВ/ЊpPЙЏФѕmЖ™@¦ >Ґ‚–ДLgЎэЮр! RыМІ2e‚K) rЎa
К№Jїыб6@ЮЄЯ)! Wµ*xф1оЁ4}Тi3Ршс:+„8ЅяЎќ*MjoжНщ¶В@вЕнБ (ешМЎ
Жo· Н «№vrк ЄµЫ†Uq`zњШр+ЁT0tш$оњјн•K№pП`xЬ7‚JЕЃ”MцмОujyFe
fe?М©гкхYЙ€K§1ЧnА%0=*+pUцЛh ~ыС ГV?’а7‰руAX†xюйОЖQxнЁ–#°“*ѓ`ђСЁ©lБ/)†эЩ¦KWdPJ4 IґЎѓ Qqнж›ЬNлMQgВnbбФ/!-ЮвyфґзygЅщgKs+3Ђ‚ 2шt&А%OхН «rаТЩKиuЊLOГІLХ) аЊА-UЁТЂХ‡:ґ—/aжвYМ., АЄ‡ЋЊВ29ѓ0`>:ПYc
†1Ј2‚0kЂЗ$ћ–ЄџYњДm,ГqЫСњ“TПчЈЇ”2 Iя/IЉQ¤§Ф`S8ЉдЧ”О ѓ'A)0Rg<†П
Z“К©КФ Uь: S •о35y‚sаІBшя=Pђ1lЂјMЕkаЧVeњм ch7”ѓ П™
Ж±OcШ§ц? фЎRЈЎМ Љ„=Jqv( дЊж0†™ёЈVSЋаКµЛ:xLУЃеєp VҐУpа¶Z†Я‹SЗqЫтeМ] ~WОН©OгР‘aT«м@`cЂўK§Ј3ГдЎ!n/NГЁЭeCXR‡,{жр‰ЯоАѓЈКОШpgA†Ћ@3<бпйМЂґићѕ_»П7Еѓо8В) К0»J;Zт; <>M€»Zqв — d±c`ІxьЪуoгСм*)‡`*ZtГw B2тђk·ЮлvљпUЋіУаЊЎ8ѓ?рЙэ}иСТ$Kђq&‡|~Д%Ax—дЃќ»P›°`V«ђЖU\№vќЙЁЦ<X¦Пsбљ¶К<ПQЂЎa:0М*†ЯЏЫчЭЃѓK—°pн.њ» ЧђёнИЄC.,УЃ©2
ћЧЃлl@`Nу_±ЁВxБ$¬СЧГ3x„n{Ожuёќuёm6AђHй‰jґYҐм2[ђЭУЌгПr "0ю”г€І‰Ф}=Л/юњы‘bF$HЅ9Wi+°c@–c0|СЯ1шУ•ЄЌ©Fї=Ик f?zЎУ©ёvз·µс€Ѕ№ьу§~‰Л†OL?фЎ_/MуVp t#њ ЕSMBхЙaЮі~-А,\ѕ8‹л^ыM+'`љ.,‹Й4ю5q
Инопланетная, по всей видимости, галиматейка!