Что делать как вернуть.?

Виктор Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Прожили вместе 6,5 лет. Двое детей, они мои но не по крови. И ее и их люблю. Уехал в Москву. Бросила и ушла к другому. Отвоевал. После начала беситься раздражаться... Сейчас опять себя ведет как ненормальная....
Лучший ответ
Адам Мада Оракул (55936) 6 лет назад
ну и смысл было отвоевывать, дальше еще хуже будет
ВикторУченик (185) 6 лет назад
Смысл в том что люблю. Дети мои. Отдельно жить не могу. Все это вытерпеть не могу.... (
Адам Мада Оракул (55936) попробуй поговорить что ей не хватает, почему ведет себя так
ВикторУченик (185) 6 лет назад
И такое 4 месяца... Мол перегорела смысла нету дальше вместе быть...
Адам Мада Оракул (55936) тяжко будет, попробуй сыграть на чувствах, как все с начало любви начиналось, сходи в кино, еще куда нибудь
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25104) 6 лет назад
Делай все как в игре: Мужик вернулся жена отшила Муж покупает Деревеньский топор и идет за ним