Бьютилэнд

Почему от фруктов у меня пучит живот? Яблоки, хурма.

Так завидую другим людям, которые едят их килограммами, а я отказываюсь)) МОЖНО ЛИ ЭТО КАК ТО ИСПРАВИТЬ?

обследуйте поджелудочную и кишечник, яблоки у любых людей пучат, если есть их тоннами, просто те, кто ест их тоннами плевать на это хотели и пердят в свое удовольствие на всю округу))) сходите к гастроэнтерологу, если сильно пучит- это не нормально, но и есть их надо правильно, например яблоки после еды не стоит)

Они поддерживают брожение

Думаю, что нет