Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, сколько у меня всего детей будет? И кто будет? Спасибо!

Анатолий Лынченко Знаток (284), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (104936) 6 лет назад
Фото нужно.
Анатолий ЛынченкоЗнаток (284) 6 лет назад
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (104936) У вас будет один ребенок- сын.
Остальные ответы
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13965) 6 лет назад
У Вас блок на отношения от девушки, которая на Вас большие надежды возлагала, поэтому у Вас теперь не получается с семьей и детьми, хотя уже должна быть дочь