Как отличить шубку из норки от дерзкой шубки из мутона? вот лично вы как отличаете девушки?
- Вот тебе норковая шуба
- Так она вся в дырках!
- Это не дырки, а норки!
Почему-то вспомнилось, как я около 20 лет назад первый раз шубку из шиншиллы увидела. До этого я их только в клипах ниггеров наблюдала.
Приехала в Гавань за нарядами, тогда еще по бутикам особо никто не бегал. Блудила-блудила и тут вижу - ВИСИТ! Дорохо-бохато. Как в клипах. Стою разглядывают. Продавщица-сучка, ласковым таким голоском: "Хотите примерить?" А я тогда совсем ещё малолетняя. Моих сбережений даже на подкладку от этой шубы не хватило бы. Залезла в карман, достала несколько смятых десяток, говорю - мне на все потрогать. Поржали. Сказала, что потрогать можно бесплатно. Шиншилла прикольная. Ее точно ни с норкой, ни с мутоном не спутаешь)
И мутон с норкой не спутаешь. И со стриженым кроликом тоже. И со стриженым бобром. Даже спьяну. Мутон пахнет по-другому.
Ладно мутон, есть ещё зверь ханурик. Вот его за норку выдают.
Я намазала пуговку красным лаком, так и отличаю.
это нерправильно убивать животных чтоб они испускали дух ухо не по божески а по без доброты
Бгг