если меня игнорировали а я знаю что он в онлайн и пишу? сообщения доходят?

Динара Знаток (433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люблю Оракул (50950) 15 лет назад
Если человек вас поставил в игнор в агенте, то сообщения которые вы ему пишите до него не доходят (проверено на практике)

С подругой проверяли и точно знаю что не доходят
Остальные ответы
Серёга grim3r Мастер (1575) 15 лет назад
Если он поставил игнор, то он ничего не увидит, если просто спрятался а ты знаешь что он сидит и пишешь то конечно видит )
Источник: Проверенно временем
Басик Мыслитель (6587) 15 лет назад
Если есть агент, он должен их слышать.
Наиля Ишбулатова Знаток (471) 15 лет назад
если ты в игноре то сообщения не доходят...
[Дашенька] Знаток (453) 15 лет назад
нет у тебя он будет всё время выключен и письма ему не доходят