От колыбели до сада

В каком возрасте вы начали водить своих детей в цирк, кукольный театр, на концерты?

В цирк- в 2,5 года; в кукольный театр- в 3 года, на балет для детей - в 5 лет

лет с 3, На не длинные представления

Когда начинали понимать, что происходит - 3-4года

С двух-трёх лет.

с 3,5 лет. Но сначала смотрели цирк и театральные представления по телевизору (с интернета скачивала на диск и включала), объясняла ей, что к чему. Когда первый раз в цирк пошли, выбрала места у прохода, рядом с дверью, чтобы если заплачет, быстро убежать (ребенок все-таки)... Но все хорошо прошло.