Когда увижу его и будет разговор? Яна и Сергей

яна м Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11303270) 6 лет назад
Увидите на следующей неделе, а может и раньше, если договоритесь о встрече.
яна мУченик (116) 6 лет назад
Невозможно договорится ...то спал то про игнорит
Сиреневая фея Высший разум (11303270) Ну, вы и сами знаете ответ на этот вопрос.
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78710) 6 лет назад
Могут быть отношения между вами,

если будете выстраивать их на равных,

учитывая мнения друг друга

и не выстраивая далеко идущих планов.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 6 лет назад
жрица маг 4 пент- мч больше ждет от вас шагов и действий в свой адрес
вам нужно действовать и проявить инициативу так же если хотите каких-то перемен в ваших отношениях
Источник: карты таро РУ
яна мУченик (116) 6 лет назад
Мы уже лично общались, вы также мне написали, но я же пишу звоню, а ему как будто все равно, как будто кто то есть
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) 6 лет назад
Будет общение,
но встреча пока не выпала
ST-Miss Знаток (321) 6 лет назад
Вы серьёзно? Гадание? Приговоры? Что за бред...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440091) 6 лет назад
Скоро, он сам заинтересован в вашей встречи!
яна мУченик (116) 6 лет назад
Вы писали в личной беседе, жду, и похоже не дождусь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440091) У него выпадает поездка!