Уживется ли хорек с гипперактивной кошкой?

Хотела завести хорька, но вспоминая характер кошки мне становится страшно. С собакой она дружит, но были крыса с попугаем. За попугаем охотилась, на крысу особого внимания не обращала, потом начала интересоваться, но не с особым желанием. Может быть она только с пернатыми не уживается... Расскажите пожалуйста, у кого есть 2 этих зверя как дела обстоят

Всё индивидуально. Хорьки еще более гиперактивные, хлопот многовато, куда тебе такой зоопарк дома?

у меня отлично уживался со всеми животными

Уживутся