Бьютилэнд
+2Сорвал спину Что делать ?
Что делать, если сорвал спину, болит в середине позвоночника, сгинаюсь и выгинаюсь без проблем почти, но вот в лево или в право, повороты, ощущаю, что делать? сорвал ли я спину, или продуло? При повороте резкое сжатие спиных мышц
для начала проставьте пару укольчиков диклофенака, чтоб болевые ощущения снизить
компресс настойка стручквого перца кожу смазать маслом пить отвар брусничника сабельника настойку
Сходи к ортопеду и в ЛФК. (в кабинет лечебной физкультуры)
К врачу со спиной НЕ шути....