Зачем нужна видеокарта на 1 вентилятор?
В чем вообще их смысл? Это во первых некрасиво, во вторых охлаждение хуже. Кто вообще покупает такие видеокарты? Я сомневаюсь что есть корпус в который не влазит видеокарта даже на 2 вентиля. Так в чем же смысл таких видеокарт?
ДополненВот есть видеокарты которые выпускают разные фирмы, и все они разные
На 1 вентилятор, на 2 и даже на 3
Зачем нужны видюхи на 1 вентилятор если есть видеокарта намного лучше
В miniITX кейс там видюху примерно до 18см загонишь, а 18см это короткая длина даже для 2х вентиляторной карты
поржал... спасибо
смотри какие производители тупые, не могут понять, что карта с одним вентилем ваще не красиво
http://shop-anturcomp.ru/Kompyutery-i-komplektuyushchiye/Kompyuternyye-komplektuyushchiye/Videokarty/ASUS-TURBO-GTX1080TI-11G-RTl/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtBc3VzIFR1cmJvLWd0eDEwODB0aS0xMWcgUnRsO2FXZ1BYcGhsaHVQa0NHVGVUdjZpNVE7&frommarket=https://market.yandex.ru/product/1721948809/offers?track=srchlink&show-uid=118591510832972009016002&local-offers-first=1&deliveryincluded&onstock=1&ymclid=118591639208743459300002
Дудак чтоли? Предположить, что чип холодный и ему МНОГО 2 винта, не судьба? Зачем городить тучу винтов!? Меньше лопастей, меньше шума.
У каждого свои представления о красоте.
турбина на здоровенной видяхе обычно одна, а не 3....пожалуйся....
и людям может хочется просто поиграть, а не гоняться за FPS при том что мамка за электричество платит..