


Глушаков примет вызов, или только трепаться умеет? вн+
Бывший игрок и тренер "Зенита" Владислав Радимов поблагодарил игроков "Спартака" за поздравление с днем рождения и предложил полузащитнику Денису Глушакову пари по итогам выступления команд в чемпионате России.
"Денис, с победой! Принимаются поздравления с днем рождения (тонко), чувство юмора отличное, спасибо. Но чемпионат продолжается! Пари по итогам чемпионата, кто ниже окажется, тот оплачивает стол на 6 человек в ресторане, который выберет победивший?" - написал Радимов на своей странице в Instagram.
Какой окуительный вызов)) Одна пьянь зазывает другую, с вариантом 4-х халявных мест для собутыльников
Спасибо Глушакову, если бы не он у Зенита не было бы столько моментов и подходов к воротам Спартака, и центр был проигран им в чистую, лучше бы он так в футбол играл как трепался
Только трепаться.
Б..., клоун! Радимов занимайся своим клубом, а не х... й!!!