7 лет назад
от

А правда, что девочки взрослеют раньше мальчиков?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зависит от среды, от семьи, от менталитета. Однозначного ответа быть не может. Но я склонна думать . что да. Взрослеют раньше)

внешним видом да, мозгом не взрослеют вообще.

Визуально да. Сиськи и жопа быстрее растут чем член и щетина. Умственно и по части ответственности как по мне женщины так и остаются инфантильными, капризными иждивенками. И образование папа проплачивает не с целью хорошей работы для дочки а с целью того чтобы отсечь малоимущих ухажеров от богини которые не будут ее содержать.

Смотря, что вкладывать в понятие "взрослеют"

Это миф. Взрослеют все одинаково, а вот развиваются по-разному, но это зависит не от возраста, а от воспитания, окружения, характера.