Что делать если не работает Watch Dogs 2 лецензия Steam версия
то есть вылазит окно с Маркусом и нечего не происходит потом оно пропадает и в стиме что игра запущена пропадает перезапускал комп смотрел целостность кеша нечего не помогает
Нет у меня 4 ядра
У тебя случайно не двухъядерный процессор?
Двухъядерники официально не поддерживаются и на них игра никогда не заработает.
Значит очисти С++ это раз и реестр диска тоже почисть ccleaner прога для чистки реестра