Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти фильм, там про детей из лагеря, они нашли грот с консервами, потом один из них чуть не утонул, но его спа

Татьяна Бусова Знаток (462), закрыт 2 года назад
Помогите найти фильм, там про детей из лагеря, они нашли грот с консервами, потом один из них чуть не утонул, но его спас мужчина, который остался жить в этом лагере. Он там полюбил мама этого мальчика. Фильм про море. Российский, не советский.
Лучший ответ
Галина Кузнецова Мудрец (10468) 6 лет назад
Консервы мне помнятся в фильме "Тайна горного подземелья" по повести Ибрагимбекова "За всё хорошее - смерть", но это советский фильм 70-х годов. Четверо школьников попадают в пещеру, бывшую во время Великой Отечественной войны фашистким складом оружия и документов. В результате подземных толчков юные герои неожиданно оказываются замурованными.
Источник: u/film/tayna-gornogo-podzem