Вставил через картридер карту из фотика и по началу всё заработало, но открыв какую то фотографию вылетела ошибка...

Денис Дмитриев Знаток (305), на голосовании 6 лет назад
Вставил через картридер карту из фотика и по началу всё заработало, но открыв какую то фотографию вылетела ошибка и теперь пишет, что её нужно форматировать. Что делать и как мне сохранить данные с неё?
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (203573) 6 лет назад
вставляют не через а в. Это раз. Во-вторых, попробуйте вернуть карту в камеру, проверить видит ли она фото и скачать с нее через USB. Если камера не видит, дело плохо. Придется воспользоваться программой восстановления данных, для начала - изготовителя карты, если не поможет - Recuva, Ontrack Easy Recovery и подобными.
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Прежде всего, убедись, что на этой карте памяти имеются снимки.
Вставь её снова в ФА и поставь его в режим Просмотр.
Если все снимки просматриваются нормально, вынь КП из ФА, вставь её в кардридер и тогда снова попробуй просмотреть их в Моём компьютере.
Денис ДмитриевЗнаток (305) 6 лет назад
Вставляя в ФА он пишет что то вроде, что нужно форматировать карту. А открываю карту в моём компьютере опять же пишет что нужно форматировать
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) Боюсь, что в этом случае программы-восстановители не помогут, т. к. комп КП не видит.