RUStalker33
(578),
на голосовании
7 лет назад
Наушники A4Tech Bloody G501. С микрофоном. Купил больше года назад. Гарантия - год. Были проблемы с ними в процессе их эксплуатации, т. е. пропадал звук, при чём переключатель громкости/режимов грелся, как бабкина печь. И вот в один момент они просто отключились от компа, а сам комп перестал распознавать уши. При вставке usb-порта в комп выводило на экран, что устройство не опознано, соответственно уши нерабочие.
Что посоветуете? Тупо "сдай в ремонт", - писать не нужно, если не помогут советом, конечно, туда и понесу.