Что Вы думaете пo пoводу этой статьи про причины финaнсoвого кризиcа ? (ссылка ниже)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сразу скажу : Читать придётся много...

Как Вы думаете, какова вероятность именно такого развития событий ?

Подешевеют ли акции российских предприятий ?

И когда будет самое время покупать акции : Сейчас? или когда всё обвалится (и рубль тоже) ?

ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЗАДУМЫВАЕТСЯ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ! КОНЕЧНО ЕСТЬ ПРАВДА-ПРОЦЕНТОВ 70.30-ПОЛНЫЙ ПЕССИМИЗМ. АВТОР ВПАЛ В ИСТЕРИКУ-ВИДИТ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ (ХОТЯ ВРЯД ЛИ ЗДЕСЬ МОЖНО УВИДЕТЬ ХОРОШЕЕ) . НЕ ЗАМЕТИЛИ-ОН САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТ В СТАТЬЕ. ШТАТЫ ДЕЛАЮТ СИЛЬНОЙ РОССИЮ, -И ПОЛНОЕ РАЗРУШЕНИЕ ЕЕ. ЗАЧЕМ СКУПАТЬ РАЗОРЕННОЕ? НИ СЛОВА О КИТАЕ, КОТОРЫЙ САМ ГОТОВ КУПИТЬ ШТАТЫ, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ОБРУШИТЬ ВЕСЬ РЫНОК ШТАТОВ, ХОТЬ ЗАВТРА. КРОМЕ ПРЕСЛОВУТОГО ДОЛЛАРА ЕСТЬ, КАК ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ДРУГИЕ ДЕНЬГИ, В ТОМ ЧИСЛЕ, И РУБЛЬ. И ПОСЛЕДНИЙ НЕМНОГО, НО УСИЛИЛСЯ. НЕЛЬЗЯ НЕ ПРИНИМАТЬ В РАСЧЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР-КАК ПОВЕДУТ СЕБЯ РУССКИЕ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ- НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ РУССКИЕ. НЕ ГОВОРЯ О ДРУГИХ СТРАНАХ. ПОЛИТИКА-ИГРА, ПУСТЬ С "БОЛЬШОЙ КРОВЬЮ". НО НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ОДНОМУ. ВЫ СЛЫШАЛИ ПРО МАСОНОВ? ТЕ ТОЖЕ МОГУТ РАДИ РАЗВЛЕКУХИ ПОДНЯТЬ ЭКОНОМИКУ НЕБОЛЬШОЙ СТРАНЫ. НО ЧТОБ РАЗРУШИТЬ МИР? НАВЕРНО МОЖНО, НО НА ЧЕМ ПОТОМ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ?? ? ПРО ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ-МОЖНО В ИСТЕРИКЕ БРОСАТЬСЯ ЯДЕРНЫМИ БОМБАМИ-ЗДЕСЬ ХОЛОДНЫЙ, ТРЕЗВЫЙ РАСЧЕТ. НАВРЯД ЛИ РОТШИЛЬДАМ БУДЕТ ПО КАЙФУ ЯДЕРНАЯ ЗИМА-ТАМ ТАКОЕ НАЧНЕТСЯ-КУЛАКАМИ ПОМАХАТЬ ВСЕ ПРИДУТ!! ! А ПРО ДОЛЛАР-ДА, ОБРУШИТСЯ, ДА, ВОЗМОЖНО ИГРА, НО НЕ С ТАКИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ (ДЛЯ ШТАТОВ) . РАЗРУШИТЬ СЕБЯ И СНОВА ВОЗРОДИТЬ?? ? НА ЭТО ТОЛЬКО РУССКИЕ СПОСОБНЫ. КСТАТИ, ПО-МОЕМУ, ДЛЯ РОССИИ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОЧЕРЕДНОЕ ИСПЫТАНИЕ НА ВЫНОСЛИВОСТЬ. НАМ ЛИ ЖИТЬ В ПЕЧАЛИ?!!

Источник: Я

Похоже на правду, Штаты как раз и планируют отказаться от доллара к 2012г...

кто это написал?