Можно ли прервать обучение в колледже на год а потом вернуться на тот же курс?

Я абитуриент 2ого курса. Первый курс закончила с отличием. На втором курсе в начале сильно заболела и пропустила 2 с половиной месяца и по некоторым предметам не допускают к зачету. Учусь платно. Можно ли уйти на год, а в следующем заново поступить на 2ой курс?

Идете к заведующему отделением, пишите заявление на академический отпуск по состоянию здоровья. Прикрепляете к заявлению 095, 027 справку и заключение КЭК.

реши вопрос в деканате