Удаление спицы после перелома

У меня перелом 4 и 5 пястной кости, была операция ставили спицы фиксация внутри. Скажите пожалуйста будет ли госпитализация или после извлечения или меня отпустят домой

все проведено будет амбулаторно

Удаление спиц производят в поликлинике, там есть операционный кабинет, даже есть палата временного содержания! У меня перелом пяточной и кубовидной кости, стоит 10 спиц. Врач сказал что не обезболивают, когда вытаскивают, это не больно. Скоро узнаю))))

В поликлинику к хирургу

решат на месте