Где можно покупать замороженную но не соленую красную икру (а по возможности и черную)?

что бы она была не солено-замороженная и не нечаянно замороженная соленая и не солено подмороженная а начисто замороженная прямо из тела?

Вот и ответ в самом вопросе - покупайте мороженую горбушу в период нереста - там иногда особи с икрой попадаются.
Но это рулетка... Можете несколько "мужичков" купить - пока девочка с икрой не попадется... 8-)))
Мне пару раз за 5 лет везло... Правда 1-2 раза в год раньше ее покупал.
Сейчас охлажденную рыбу беру.
А икра - отличная - продается в сети "Красная икра" - магазинов сахалинских - там и рыба и гребешки и несколько видов икры. Качество - отличное! Если только такие магазы у вас есть...

Ну Вы, Аннушка, с капризами.

В Москве такую икру можно найти в Фуд Сити.

Сразу внутри мороженой рыбы. Как раз сейчас продается непотрошеная нерестовая горбуша. Самец от са мки отличается уродливой мордой и большим горбом. Но икры в каждой немного, полстакана от силы, да пробивать ее нужно. Возня...