Зачем в России платят материнский капитал? В США нет ничего подобного, и рождаемость там выше. Зачем деньги тратить?

Анастасия Меленьтева Мастер (1336), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
May.Cat.2 Мудрец (17259) 6 лет назад
Не переживай, тебя же это не касается, это для людей.
Остальные ответы
Egalite Fraternite Мыслитель (8653) 6 лет назад
В США подоходный налог у семейных ниже.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128452) 6 лет назад
а как еще нарожать в Рассеюшке рабов?
dr_ abadanОракул (62955) 6 лет назад
а ты что? Раб?
ЯИскусственный Интеллект (131794) 6 лет назад
Хохлам можно рабов рожать, а в России детей нельзя?
dr_ abadan Оракул (62955) 6 лет назад
вот потому и платят.
Галина Искусственный Интеллект (213086) 6 лет назад
Там не рожают, а усыновляют со всего мира и за усыновленных детей очень хорошие деньги получают Кстати, неграм тоже платят пособия на детей, многие семьи только на эти деньги и живут Не платят пособия тем, кто хорошо зарабатывает
У Света Просветленный (24246) 6 лет назад
в США уровень жизни выше в разы
Костя Искусственный Интеллект (201087) 6 лет назад
В США рождаемость среди белого населения ниже, там рожают негры и латиносы, пока Россия лидирует по рождаемости среди белых у нас больше чем в США и гораздо больше чем в ЕС
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 6 лет назад
В Штатах зарплаты нормальные платят, а в РФ всякие пособия и льготы.
КостяИскусственный Интеллект (201087) 6 лет назад
В итоге то на то и выходит
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) Может быть. Но как то приятнее за зарплату, чем за какие то государственные пожертвования. Психологически нормальная зарплата лучше.
. Мудрец (11584) 6 лет назад
Мне тоже не нравится.
Но вы тетеньки пришли к власти.
Теперь будет коммунизм в виде матриархата, разврата, роста преступности,
расширения локальных войн, разграблении страны, истреблении мужчин, уничтожение экономики,
падения уровня образования (практика а не бумажки), роста проституции мутантов.

http://grachev62.narod.ru/me/me04_40.htm
Манифест коммунистической партии (Маркс, Энгельс)
....
Чем Менее искусства и силы требует ручной труд, т. е.
чем Более развивается современная промышленность,
тем Более МУЖСКОЙ ТРУД ВЫТЕСНЯЕТСЯ ЖЕНСКИМ И ДЕТСКИМ
...
Квалифицированный работник вытесняется менее квалифицированным.
Миллионы мужчин погибают в социальной мясорубке, в борьбе за существование
...
Экономика машинизируется, автоматизируется, компьютерзируется, роботизируется.
Потребность в Мужском труде постоянно уменьшается
Мужчины пополняют армию БЕЗРАБОТНЫХ, ПРЕСТУПНИКОВ, ТЕРРОРИСТОВ....
...
Мир движется к массовым локальным войнам и к глобальной войне
...