Что вы будите делать если Россию не пустят на олимпиаду в Пхенчхане?

Анастасия Меленьтева Мастер (1336), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИДИОТЪ Оракул (75516) 6 лет назад
Буду бойкотировать ее по телевизору.
Valar MorghulisМудрец (11375) 6 лет назад
Её не будут показывать в таком случае. бойкотировать не придется.
ИДИОТЪ Оракул (75516) Жаль... значит буду бойкотировать её в интернете!
May.Cat.2 Мудрец (17259) 6 лет назад
Ничего.
Мне по%уй на проблемы животных-наркоманов что "наших", что "ихних"
Klim Искусственный Интеллект (268145) 6 лет назад
всем кто против запретить въезд в россию и их детям
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139470) 6 лет назад
Не буду ее смотреть. Нафига мне это шоу без российской сборной?
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 6 лет назад
Перестану покупать технику "Самсунг"!
Шутка! Я ее и не покупал никогда! :))))))))))))))))
Inglyng Мудрец (11596) 6 лет назад
Пойду искать себе убежище.
Белла Бембинова Мыслитель (9675) 6 лет назад
я? а что я должна делать? они про мои проблемы страдают? вот и все
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 6 лет назад
да по фиг... Меньше государственных средств израсходуется... Нам сегодня не до профессионального спорта, нам армию нужно укреплять и перевооружать... Вот это настоящий спорт для нормальных людей.
Арсен АрсеналовГуру (3722) 6 лет назад
армию в топку, это вообще черная дыра
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) вы о своём пекитесь, можете свою армию в топку... Соседи вам помогут остаться без ничего...
Ежи Искусственный Интеллект (276410) 6 лет назад
Насть, не поверишь! Абсолютно не буду переживать по этому поводу