Еще вопросик мне надо оригинал фотографий

Василиса Воскресенская Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Мне надо сайт . или сообщество в Вк котором смогут скинуть оригинальную фотку )
Тоесть я им фото, а они мне оригинал)
Голосование за лучший ответ
Alex Etalon Мудрец (13693) 6 лет назад
поиск по фотографии
Солярис Гуру (4327) 6 лет назад
А где они возьмут чужой оригинал? Будут искать в интернете вместо тебя?
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 6 лет назад
оригинал вообще никто не даст, а гугл картинки поможет найти если есть в интернете такую же или похожую картинку и может даже большего размера и без надписей паразитных
Дарья Мыслитель (5681) 6 лет назад
RAW Банк в вк "они вам оригинал, а вы им фото" обработанные