Время игр

Баг или чит? Начал бой и перезагрузилась игра clash of clans!? (филлеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееер)

Я начал бой в деревне строителя, и сразу же игра "перезагрузилась" Т. е. нажал кнопку и моментально надпись "supercell" с характерным звуком, итог: я не смог атаковать, а противник взял 1 здание и закончил бой. Баг это или чит?

Та подобные случаи всегда и везде, 1 слитый бой ничего не решит

Это баг. Обращайтесь в тех. поддержку