Spore. Где искать определенные звездные системы.

илья пискурёв Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Дают например задания, найти то-то на звездной системе с именем Х. И что дальше? Теперь мне на каждую звезду тыкать мышкой и вручную искать ее?
Голосование за лучший ответ
wwwsssdddqq Знаток (371) 6 лет назад
Снизу есть значки (флажок - колония, дом - основная звездная система или планета ) , так вот потыкай по ним или наведись там должно быть написано за что отвечает каждый . Ты можешь выбрать нужный квест как основной и нажать на соответствующюю иконку . Если же нужная зв. система не выделится - то ищи по ориентирам . Они выделяются радиусом насколько я помню красного цвета . В описании задания будет название системы ( в случае если дан ориентир)
Роман Тучин Знаток (307) 5 лет назад
В левой нижней части экрана есть значки, нажми на них всех, они должны быть жёлтыми. И потом тебе укажет путь к этой звезде