Пикантно о любви
+1Почему лесбиянки контролируют себя на пляже и в раздевалке, видя голых женщин, а мужчины не контролируют? )
Дополнен
И начинают сразу приставать с пошлостями своими.
У лесбиянок не так сильно видно её желание.
Потому что лесбиянки -это глубоко несчастные женщины.... которые бастуют против мира мужчин.... дуры... одним словом... ещё Оскар вайльд умную вещь о них сказал...
а как определить что не контролируют? вставать то нечему:)))
Я когда вижу двух лесбиянок в раздевалке, сам каким то лесбияном становлюсь...