Купил подписку Origin Access.

Светлана Буланова Ученик (222), закрыт 6 лет назад
Купил через карту МИР подписку на Ориджин Акцесс, деньги сняли а подписка не оформлена, так же в ожидаемых платежах висит что подписка еще не оплачена... Как решить вопрос ?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186006) 6 лет назад
Ждать, я вообще удивлен, что с МИР-а получилось что-то отплатить на иностранном сайте. Сам оформлял подписку с Яндекс. Денег, так мгновенно прошло.