как найти улицу по фото

nikolai ivcanov Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47998) 6 лет назад
Программно никак. Только если кто-то знаком с этой местностью, то подскажут.
OldAlexВысший разум (141744) 6 лет назад
В EXIF'е геотэг посмотреть - иногда помогает ;)
Сергей Сергеев Просветленный (24262) 6 лет назад
ходить по улицам и сравнивать с фото
Right Мыслитель (9456) 6 лет назад
Попробуйте "Картинки Гугл". Но там только очень известные улицы:)
Фотограф -любитель Просветленный (43488) 6 лет назад
Бродить по улицам города и сравнивать с фото.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (127059) 6 лет назад
Как вариант - Гугл-карты. И пошёл нарезать круги по городу выискивая похожее.
Шансов - 0,3% в крупном городе известную улицу и до 0,00000000000000000003% в мелком окраинную! ))