Бьютилэнд
+2Миндальное масло Как применять? Для бровей, ресниц, лица или может можно от растяжек на коже тела?
Возьмите 1 ст. ложку порошка какао, и разбавьте его небольшим количеством теплого молока, чтобы получилась однородная, и средняя по густоте масса. В эту массу добавьте 2 чайные ложки миндального масла, и 1 чайную ложку меда. Тщательно все размешайте, наложите на лицо, и через 15-20 минут смойте чуть теплой водой.
от растяжек оно лишь предотвращает их появление
а так просто наносить ватной палочкой на брови и ресницы. втирать в волосы два-три раза в неделю (через час смыть). если акне есть, то можно точечно наносить на прыщ. можно смывать им косметику или наносить масло на всю кожу лица для увлажнения
я без него не могу! Оно против морщин для лица
клизму, блин. ставить