Поделить кто нибудь аккаунтом со всеми фильтрами vsco, буду очень благодарен

Алексей Ларин Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Нужен аккаунт на котором куплены все фильтры vsco или хотя бы есть фильтр с8
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 6 лет назад
Получи VSCO X на месяц там вроде бесплатный период со всеми фильтрами и пользуйся там и инструменты есть те которых нет в простой программе и фильтры которые не продаются