Сломалась ручка люка стиральной машины BOSH MAXX5.
Сломался именно механизм ручки, не блокиратор люка, а сама ручка. Аварийного троса открытия люка, в правой нижней части не нашёл. Верёвкой/леской/шнурком открыть не получается. Что ещё можно попробовать?

Мы не будем зарабатывать на МАШИНАХ
мы будем зарабатывать на запчастях к ним
Да, надо снять крышку и протиснуть руку до замка.
Нащупать там выступ и нажать на него..
сзади машинки нужно открутить два болта, которые держат крышку, и сдвинуть ёё назад, после этого можно снять её в верх.
Крышку сними, может изнутри видно
Вызывайте лучше мастера, зачем что-то придумывать. Будет быстрее и надежнее.
Я пользовался услугами http://center-servise.ru/ .
Ребята там толковые. Недорого взяли за ремонт с меня.
Если защелка работает, ручку прихерачить любую можно, хоть от кухонного шкафа, хоть от ящика, вы прям как дети....