программа "облако" в айфоне

fake Ученик (176), на голосовании 6 лет назад
Дело в том, что на айфоне была программа "облако". Туда, как и положенно, скидывались фото с телефона. Но телефон утонул. Захожу в "облако" с другого айфона, но фото в "облаке" нет. Что делать? и как восстановить фото?
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (101992) 6 лет назад
если они небыли залиты с ифона в облако то их там не будет. Зайди в айклоуд через сайт icloud.com и проверь.