Что подарить отцу на День Рождение? 50 лет Не банальное: носки, тапки, духи, блокноты и т. д.

Alex london Ученик (20), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
женщину выпрыгивающую из торта, наверное для отца не банально и порадуется
секрет секрет Мыслитель (6565) 6 лет назад
Вертолетик на радиоуправлении
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 6 лет назад
Все зависит от его увлечений и пристрастий.
Василий Ананьев Мастер (1494) 6 лет назад
Квартиру, машину, хороший нож, путевку, абонемент в спорт клуб
М. Мыслитель (7691) 6 лет назад
удочку, лодку надувную или велосипед. например.
Ольга Шпилева Гуру (2645) 6 лет назад
красивый свитер или мужскую кофту
Людмила Просветленный (48900) 6 лет назад
билеты в театр.. путевку за город.. с мамой
Алая Роза Профи (568) 6 лет назад
Да блокнот или духи это слишком бонально и просто . Ведь папа он уже не мальчик в возрасте 20 лет когда такие подарки будут вызывать радость. Но подарки своих детей всегда радуют родителей . Вот я насчет папы и мамы не когда не мелачюсь. Когда то они мне делали подарки очень дорогие почему бы и мне не сделать папе хороший дорогой подарок . Ведь он этого заслуживает. Вот у папы тоже скоро день рождение и я решила ему купить в магазине http://watch247.ru
брендовые часы тем более там сейчас скидки . Ему такой подарок очень понравится . Ведь мой папа любит часы . А часы брендовые точно вызовут восхищение у папы .
Lyudmila Zarichna Профи (532) 6 лет назад
Незнаю как на счет банальности, но я всегда была за практичность и дарю такие подарки которые не будут просто пылится на полке, а принесут действительно пользу человеку, которому будут подарены. Мы в последний раз отцу подарили лоферы мужские http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx он очень доволен и носит их с удовольствием.