Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я очень не внимательный. Помогите, мне надоело

Мужское государство Знаток (437), на голосовании 6 лет назад
Что мне делать, если я совсем не внимательный? Например в контрольной по алгебре видя минус в уравнении почему-то начал складывать как плюс, в итоге получил 4. И так очень часто, в разных вещах, уже не один год не могу ничего с этим поделать. Из за этого учусь на оценки которые не заслуживаю. Зная полностью предмет совершаю глупые ошибки. Как стать внимательнее? К учебе отношусь серьёзно.
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144080) 6 лет назад
Тренируй внимание.
Мужское государствоЗнаток (437) 6 лет назад
как??
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144080) Вариантов и методик много. Гугли.
Серафим Ученик (230) 6 лет назад
Ну, блин у меня так же было. Я начал всё пересматиривать по нескольку раз. И теперь внимателен
Volodya Rzhaviy Мыслитель (6401) 6 лет назад
Паранойю нельзя излечить, это как рак кожи. К сожалению тебе придеться постоянно хреститься, чтобы избавиться от этого.