Вопрос по ворду 2007

A.R.M.A.N.Y P.R.O Ученик (169), закрыт 6 лет назад
Надо повернуть текст чтобы вышло как книжка при складке как гармошка
Дополнен 6 лет назад
кароче надо сделать как на фото в этом
Лучший ответ
кефаль думает о вас Мудрец (13032) 6 лет назад
если это таблица, то выделить нужное и правой кнопкой мыши щелкнув выбрать направление текста
A.R.M.A.N.Y P.R.OУченик (169) 6 лет назад
дополнил ответ посмотрите
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (450232) 6 лет назад
В гармошке порядок текста остаётся обычным. Слева направо, сверху вниз. 1я колонка - начало, последняя - конец. Что-то не пойму хотелку
A.R.M.A.N.Y P.R.OУченик (169) 6 лет назад
дополнил вопрос посмотрите может знаете
Алекс Куха Высший разум (450232) мне нечего добавить. Заказываешь нужное число колонок и "трава не расти" печатай А4 и сложи так, как на снимке