Как поставить левую геолокацию?

миша и маша Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
У меня есть фото с фотика, загруженное в комп. Как на нем поставить геолокацию в инете? обычно же с телефона сам определяет
Голосование за лучший ответ
Дедушка Афанасий Просветленный (23676) 6 лет назад
Exif редактируй. Если я всё правильно понял.
Фотостудия Блик Оракул (55591) 6 лет назад
скачайте редактор EXIF и меняйте, что угодно
Гуглите "редактор EXIF" есть и онлайн версии!
Dmitry Искусственный Интеллект (605535) 6 лет назад
Взять любой редактор EXIF и заменить координаты на нужные вам.

Если речь идёт о размещении фото в соцсетях с левым геотэгом - то есть какие-то приложения, которые подставляют левый тэг. Покопайтесь в плеймаркете.