При расследовании уголовного дела в отношении

Света Караим (Островская) Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
Потапова и Сига была избрана мера пресечения - заключение под стражу. За неделю до окончания двухмесячного срока содержания обвиняемых под стражей следователь пришел к выводу, что расследование по делу будет продолжаться еще месяц, а оснований для изменения меры пресечения не имеется. Как должен поступить следователь? Каковы сроки содержания обвиняемых под стражей и порядок их продления? Могут ли обвиняемые обжаловать решение следователя?
Голосование за лучший ответ
Пушок Гуру (4786) 6 лет назад
еблан твой следователь