Стоит ли делать балаяж?

я сама по себе смуглая.. шатенка. волосы и так крашу. хочется что-то в себе изменить кардинально. конечно же в блондинку перекрашиваться я не собираюсь.. парикмахер мой посоветовал обратить внимание на омбре или балаяж... омбре это сильно круто, а вот балаяж мне понравился.. фотки посмотрела в интернете, отличные.. проблема только в том, что фотографии то сделаны после профессиональной укладки.. а вот если просто на каждый день, без укладки... так же хорошо оно будет смотреться или будет просто висеть как не пойми что.. я хотела чтобы верх был темный, а далее осветлять..

Вы уверены, что будете каждый день делать укладку как на картинках? Что-то мне подсказывает, что нет. Если вас устроит желто-оранжевая мочалка на концах (которая будет в вашем случае), то дерзайте.

Лучше сделай беляш