Как найти девушку с квартирой?

Андрей Курахов Гуру (4805), закрыт 7 лет назад
Как найти девушку с квартирой, у меня такая ситуация я не имею своего жилья, а хочу завести семью как и где мне найти девушку у которой есть своё жильё я думаю не чего в этом плохого нет жить на территории супруги, у моего отца тоже не было квартиры и моя мама его приняла к себе жить.
Лучший ответ
Слиток Золотой Мудрец (19465) 7 лет назад
По объявлению." Ищу девушку с квартирой для создания семьи".
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13218) 7 лет назад
Обычно наоборот ищут парня с квартирой бабы
Jackson Мудрец (14544) 7 лет назад
Ищи лохушку
Источник: удачи!
Лина Крейсер Мастер (1431) 7 лет назад
Ходить по квартирам и спрашивать, не живет ли тут девушка со своим приданым.
Маша Просветленный (25188) 7 лет назад
дочка ПЕСКОВА не замужем - теперь все в твоих руках - дерзай
Ольга Самвелова Мудрец (18081) 7 лет назад
Ну, собственная квартира в молодом возрасте мало у кого имеется. Как у парней, так и у девушек.

Живите на съёме. Зарабатывайте совместно на жильё .
Галина затулывитер Мыслитель (6003) 7 лет назад
объявление Ищу девушку до... лет, без ж/п
SA Оракул (64918) 7 лет назад
познакомься с тещей сразу
и ее ты обольсти
дочку можешь не любить
просто с мамкой замути
иван иванов Искусственный Интеллект (125245) 7 лет назад
абрамович недавно __со своей бабой развелся))
Ып Мастер (1720) 7 лет назад
Точнее будет - квартиру (с бесплатной женщиной).
Квартиру - снять.
Женщина сама с квартире с мужиком "заводится".
Елизавета Юнусова Ученик (37) 7 лет назад
А, скажи, ты ей на какой чёрт, нужен? Если, у неё,есть всё,а у тебя ни гроша за душой?
Владимир Поляков Ученик (108) 4 года назад
Не получается общаться с девушками в реале, наверное очень сильно нервничаю. По этому решил попробывать себя в интренет знакомстве, пробывал различные сайты и понял для себя то что на популярных сайтах очень много липовых страниц, но есть и класные сайты, сейчас остановился тут , потому что:

1) У них настоящая проверка анкет людьми, а не разными ботами которые часто ошибаются.

2) Мне так же понравился у них психологический тест для поиска подходящих людей. Все круто работает, есть о чем поговорить, вкусы на разные вещи совпадают, очень круто.

Советую испытать, для меня сейчас знакомиться в интернете самое то, легко и непринужденно.