как избавиться от обострения всд?

мася Знаток (402), закрыт 6 лет назад
первый раз зимой у меня началось обострение. Постоянно мокрые ладони, конечности холодные. Тошнота, панические атаки. Пью глицин и пантокальцин. Обострение произошло в связи с последними происшествиями. Травмировала колено и переживаю из-за этого сильно. Сама себе накручиваю. Все анализы идеальные, однако меня всю трясёт, давление скачет, тошнит. При панических атаках всё начинается раза в 3 сильнее. Мне 13 лет. Помогитеееееее...
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84795) 6 лет назад
на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) или триптофан + инозитол

днём:
тианин

lifebio.wiki/инозитол
lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин
lifebio.wiki/теанин
Остальные ответы
свобода Мудрец (14608) 6 лет назад
Это к психиатру, а диагноза ВСД - нету. Серьезно)
масяЗнаток (402) 6 лет назад
знаю, что нет. Я осознаю и понимаю, что все анализы идеальные. Понимаю, что это надо пережить. Т. е. мой мозг сам загоняется. Не могу уже.
свобода Мудрец (14608) Тогда сама, ну типа контроллируй свои мысли. У меня было такое немного, я думал что я там смертельно болен и т. д, вообщем через месяц забил на все это, а все симптомы ушли))
Ягодка Малина Ученик (150) 6 лет назад
Нет такой болезни как ВСД, грубо говоря ВСД это следствие психических расстройст, психатор как правило помогает с этим бороться или даже избавиться
Андрей Юдин Знаток (329) 6 лет назад
Привет, ВСД это чисто психосоматическое заболевание связанное с разбалансировкой систем которое решается относительно просто. Если тебе интересно как, вот моя почта yu.andrey2012@mail.ru, пиши в ЛС .P.S Сам когда то страдал от этого недуга