Почему смартфон сам по себе включается?

Стражник Знаток (467), на голосовании 6 лет назад
Телефон абсолютно новый и чистый, ни чего на него не устанавливал. Я его выключаю, а он сам по себе в течении получаса берёт и обратно включается ...подскажите, что это? Может настройка где то такая?
Голосование за лучший ответ
пи100лет Просветленный (24354) 6 лет назад
поискать в настройках типа что то автовключения
Я Мыслитель (8856) 6 лет назад
одно из двух телефон с кривой прошивкой либоон не новый и там что то есть или неисправность вызывающая включение так на вскидку сложно определить пробуй сделать хард резет и вайп резет как ищи инфу именно по твоей модели инфы валом
СтражникЗнаток (467) 6 лет назад
новый телефон с аллиэкспресс