Время игр

Симс 4. Скриптовая ошибка

В общем, когда устраиваю вечеринке не защитываются некоторые действия ( со стереосистемой). Был установлен Mc_command centre, он сразу в игре показывал, что скриптовая ошибка записана в лог файл. Удалила полностью папку Electronic Arts в документах (с запуском игры создалась новая, чистая). То есть нету никаких установленных модов, но всё равно на вечеринке действия не защитываются. Что делать? Помогите.
У меня пиратка. Версия игры - 1.36.102.1020

посмотри на playanswers.ru там задротов много сидят подскажут быстро (не реклама)