7 лет назад
от

Подскажите название фильма комедия может 80 - 90 х годов.

В этом фильме разворачиваться несколько историй в начале негр приходит домой вставляет кассету в видеомагнитофон его ударяет током и волоса у него становятся дыбом, потом парень приходит в виде салон, продавцу представился по имени Рэй, тот про дал ему кассету где на видео лежала девушка и просила Рэй войди в меня, то девушка познакомилась с парнем спросила у него какие документы и через некоторое время выяснила на самом деле кто он, и что с ним не стоит знакомиться, потом какое ток шоу установила скрытую камеру в квартире у одного мужика, и в своей передаче "облили грязью" его, что он пришёл с работы домой и даже жену не целует и так далее, и он теряет сознание перед телевизором глядя передачу про себя, потом девушку признали киской года она ходила голой везде сидела в кинотеатре, вносила какие то пожертвования. больше не чего из этого фильма не помню.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучшие киноновинки хорошего качества можно скачать здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] фильм ОНО (ужасы)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заклятье (ужасы)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Реальная белка 2 – мультик, комедия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 24 часа на жизнь – триллер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] салют 7 – триллер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ужас Амитивилля. Пробуждение – ужасы, триллер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] телохранитель киллера – боевик, комедия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] брюс ли. Рождение дракона – боевик, драма
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] эмоджи фильм – мультик, комедия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] темная башня – ужасы, триллер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] взрывная блондинка – боевик, триллер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тачки 3 – мультик, комедия