Подскажите старый Американский фильм?
Подскажите как называется старый Американский фильм? В 90х показывали. В общем дети старшеклассники школьники. Их директор закрыл их в школе на сутки. Чтобы они подумали о своем поведении и начали делать уроки. Старый такой фильм 80-90х годов. Американский. Не знаю название фильма. Но знаю точно что школьников на ночь закрыли в школе. Для перевоспитания. Подскажите фильм если помните?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Директор (1987)
Клуб "Завтрак"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Клуб_«Завтрак»
Факультет)
А зачем смотреть старое найди что-нибудь